Почему рейтинг Путина упал на 3 процента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (6653)
А вот, интересно, где, вообще, можно настоящие данные по рейтингам найти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
эйфория по поводу Крымнаш кончилась.
Верховный Наставник (126859)
Нефиг руки жать фашисту
Забыл покормить начальников из СМИ, а они как бы забыли о рейтинге..)))
Наставник (44787)
ну вы же не думали, что рейтинг до 100% вырастет.
но мне кажется, что он стал падать потому что сша ушли своими делами заниматься. а победа над порошенко рейтинг не делает. кого там побеждать то?
Наставник (34693)
Это начало, потом свержение и суд...
Наставник (61880)
Потому что политический импотент... Потому и с женой развёлся, видимо... )))
Наставник (33517)
Меня опросить забыли.
Мудрец (24414)
те кто знаком со статистикой скажут - 3-5% это в пределах ошибки, если еще выборка была другая..
а вообще это нормально. Рейтинг и должен меняться. Это отражает настроение общества.

кстати, в этой статье есть дополнение - погрешность 3,4%
Верховный Наставник (100775)
об парашенко испачкался..
Верховный Наставник (105901)
Это не с укроповского ли сайта информация? Очередной фейк.
Никогда ещё рейтинг Путина не был так высок, как сегодня!
Мудрец (17979)
Мож,из за Рижских шпрот?
Просветленный (838330)
На какие нах 3% ?)))
В СШП что-ли или в Куеве опрос делали ?
Так у него там вообще минусовой рейтинг должен быть)))
В России что-то ничего подобного в последнее время не проводилось.

ПС : привет маме, сынуля))
ну должно же и другим хоть что нибудь от рейтингов доставаться))))
вот он и подарил 3% кому то на бедность...как президент щедрой страны он обязан быть- щедрым)))
Просветленный (623065)
Это фигня....а вот я заметил - поседел он как то и постарел...Заипали укры весь мир! Не дают спокойно никому жить и еще Порох этим хвастается..- мол, никогда не было такого внимания к Украине!...Дык,понятно, что -никогда!...пока в своем уме были и жили спокойно..а когда впали в буйство , то что прикажете соседям делать?..тут глаз да глаз нужен!...чтобы по темечку во время сна ночью не получить..))
Макаревич с Немцовым подсчитывали?
Хранитель Истины (498116)
укропы мечтают...
Путин начал терять доверие россиян, - опрос
Рейтинг доверия президента РФ Владимира Путина впервые за долгое время начал падать. Так, всего за пару недель уровень доверия россиян к Путину снизился на 3%.

Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада-центра", информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН

Ключевые слова "Левада-Центр"), дальше можно и не читать
Мудрец (14558)
Потому что официально не признается... дальше даже писать не стану. Все и так прекрасно все понимают.