Доброе утро товарищи! Начинаем утреннюю гимнастику! Вдох глубокий, три-четыре, лягте на пол, ноги шире! Вопрос

Ты человек гибкий, члены твои не скрипят?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (743000)
У меня с детства " шаманская болезнь" вся хрустю и скреплю))
Ну,руки за спиной могу,а вот,шпагатов не просите. Связки тугие и после года тренировок толка не было,ну,зато не разваливаюсь на части)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252198)
я что Вам многочлен штоли ?))))
С Добрым Утром !
Хранитель Истины (423099)
Я - человек мягкий...Не скрипят...но...шлепают...)))))