Доброе Всем утро !)) вчера пришло указание от начальства - работу начинать на пол часа раньше... а на вашей работе случались такие фокусы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно )
Расписание может меняться и приходится ломать ,привычный уже, распорядок дня )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515863)
Надо подумать..издать такой указ
но к нам все равно раньше полудня мало кто приходит... если только по записи
Верховный Наставник (162476)
у меня -НЕТ !
а вот магаз рядом с домом стал работать с 8 и до 22
(эт аж +2 ч им прибавили,за те же деньги(((
смотрю-увольняться начали...а жаль

Привет Котик!
у меня ещё ночь
тогда могу вообще из дома не выходить
Хранитель Истины (288265)
А уходить тоже раньше? Начальство вообще везде чудить любит.
Хранитель Истины (325784)
На полчаса позже было на одной. Народ возмущался,помню.
Раньше-то лучше!!!
Привет,Вась!