Начнем делать утреннюю зарядку?Поставьте ноги на ширину плеч,ещё шире,ещё ширее..и начинаем приседать.С добрым утром,товарищи и господа!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ой, какое доброе-то....
Хювяринен с Иххолайненом уже ждут кое-кого...))))))

Привет, широкоплечий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
зачем несколько раз приседать, если можно просто удобно посидеть...
Наставник (77765)
Так, ну присела один раз и что? Кто меня теперь поднимет?!

Привет, дружище!
Хранитель Истины (393870)
И вам с добрым утром. А вот зарядку - отставить! В деревне зарядку не делают. Никто не делает! Это буржуазно-городская забава.....))