Московское время 6 часов. Доброе утро, товарищи! Начинаем утреннюю зарядку. Поставили ноги +++

на ширине плеч........ - Когда-то вот так начинались передачи Ленинградского радио? Сначала Гимн играл, потом - Зарядка......А вы - зарядку делаете ???? (())))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Всё детство, юнность и далее пошло под эти гимны, подъёмы, зарядки, построения, разводы.....и проверки...Так что теперь отдыхаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
давно уж нет однако
А моё время- 9 утра.
Глазки умыты, завтрак -позади))
Зарядку делаем в постельке)))
А вот рААААньше: я плотно занималась не только зарядкой под "Утреннюю Зорьку" ,но и спорту посвятила огромную часть своей юности))) Спортивная акробатика!
Доброе утро,товарищи!

Верховный Наставник (156709)
Делаю, нуууу.... чаще делаю чем не делаю. Но иногда и не делаю, правда реже чем делаю.