Какая водка лучшая в вашем населённом пункте?Что бы и качественная и не дорого.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (108070)
Редко если покупаю, то беру какую блестящую со средней ценой. отличии от 90-х, сейчас такой отравы нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в России нет хорошей водки ..поскольку по содержанию сивушных масел ..она занимает первое место .) в мире ..и это единственное ее мировое достижение .
Гроссмейстер (6448)
Сосед делает хороший самогон,лучше марочных водок и лекеров
только продавать не продает, угостить пожалуйста
Наставник (35552)
Не пью водки..
Только пиво..
они свою гонють)))
В нашем населённом пункте впотребляют относительно-недорогой "Абсолют",а если охото качественно и с претензией-то берут под мышку "Серого Гуся",но это уже накладно,если гулять по-русску:))))Чирс!:)
Наставник (51073)
Самогон))
Верховный Наставник (149636)
Говорят,что вся гамно...
Мудрец (16003)
С какой целью? Потроллить?
В нашем маленьком мухосранске есть заведение- Шайба ( потому что возле стадиона).
Так вот, водка есть ВСЕГДА, не взирая на законы о местах продажи и бла бла бла.
Ностальгируешь? Бросай спасение утопающих (ты же 112), возвращайся.
Адекваты нужны. Страну будем строить.
Мля, прочитал чё написал и сам ржунимагу.
Наставник (70427)
У нас "Путинку" предпочитают...
Хаома...800 тенге бутылка...это на рубли 160....
в России знаю самая дешевая 200 р стоит..и такое омно...
вообще наша водка очень отличается от любой другой..
Наставник (46298)
Отсутствие оной.
Не знаю - не употребляю.
Советник (2710)
Вот первый ответ напоминает что у нас продают
но в Кирове например пробовал нормальную
можь где и есть но как её выбирать если марок лимон
Иду сегодня на юбилей, я не капризный, шо поставят на стол, то и будем пить.