Господа,а ведь если вдуматься? Серов портреты хорошие писал, но им чего-то не хватало? У девачки персиков было маловато, водки и закуски не хватало? И девачка, между нами, так себе... Бука какая-то...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198155)
По девочкам и водке к другим художникам)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну, если Вам закуси не хватает, то это лучше к голландцам)

Верховный Наставник (230615)
Легко обидеть человека, не видел я его малявы )))
И правда бука.

..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Вот что рыночная экономика то, животворящая делает!?
А ведь бизнес свой с трех персиков когда то начинала...
Чтобы продать что-то ненужное, надо обмануть кого-то наивного. А нужда хорошо пожрать - лучший двигатель торговли!)))))
Наставник (53771)
музыканта всякий обидеть может
денег как всегда не хватало..не зря он высшее сословие рисовал меценатов,императора,Мамонтовых..а им не нужно было селфи на фоне изобилия))) ))