Вы пили самогон когда нить,что вкуснее на ваш взгляд,хороший самогон или дорогая водка из магазина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
and
Верховный Наставник (212047)
лучше всего "Русская водка" 1986 года производства, купленная за пределами СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Самогон надо уметь гнать, чистить и улучшать вкус...
Хранитель Истины (408558)
круглогодично употребляю-натурпродукт! 60 градусов,а пьётся как вода и голова не болит....
Хранитель Истины (306753)
Да, лизнула как-то. Лучше плохого коньяка, но хуже хорошего.
Мудрец (15421)
самогон-натур продукт. с него нет похмелья :-)
Мудрец (13443)
И то и другое жуть, но домашний самогон надёжнее, для себя любимого из дерьма делать не будешь))
Хранитель Истины (437413)
Я и сейчас пью,а водка - кругом палёная,хоть и дорогая...
Мудрец (14801)
ничего не вкуснее....Я предпочитаю дорогой коньяк
Мудрец (22765)
он вонючий(( и запах убить не реально(
Наставник (78421)
Свой самогон лучше любой водки....Ложкой можно кушать...
когда-нибудь пила...я когда-нибудь и брагу пила..брага мне больше всего понравилась.пьяная,дурная весёлая)))
Финляндия ничё ,Абсолют гавно. САМОГОН только проверенный.
Мудрец (15568)
Самогон. Во первых сейчас нет натуральной пшеничной водки. Всё, что продаётся это химия. Во вторых если сам гонишь, то знаешь из чего делал. В третьих самогон, это тот же вискарь, только вискарь в дубовых бочках выдерживают ( Кто тебе мешает?) В третьих самогон легче пьётся и меньше с него болеешь. Вот и решай.
Наставник (44776)
вот как раз сравнить ни разу не удалось. такие вещи не смешивают. но самогон я делаю сама. и он в самом деле у меня хороший. а вот на хорошую водку я натыкалась довольно редко. даже дорогую.
Советник (2852)
���� Нее ... нееет и нет ���� Лучше домашнего самогона нет лучшего и вкуснейшего продукта.:) Я за бутыль самогона,да разгружу хоть два вагона. :) :) О,дайте самогончика на пробу! :)
Верховный Наставник (232419)
В водке слишком много различных ненужных добавок, а самогон натуральный продукт. И если его очистить, то он намного лучше всех водок вместе взятых.
Мудрец (14778)
лучше коньяк все же хороший
Хранитель Истины (393218)
Я много чего пил. И хороший самогон всегда лучше водки.
Гроссмейстер (5422)
лучше пить финскую водку, только настоящую....