Давайте поговорим о водке. Какая Ваша любимая водка и чем Вы её закусываете ? +++

Закусь - колхозное слово)
Чем вы обычно закусываете Водку?
А водку разряда Чайковский закусывать надо?)
Чем?)

Доп. вопрос. Какие кроссовки лучшие?
Ваш опыт)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
если водка - т о обязательно горячее жаркое русское, с соленой капустой, помидорами, хренодером, обязательно селедка икра))))Можно холодец, пельмени)
Я вааще мечтать люблю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас не пью
в Смоленске морошку пил. норм такая, мягкая чем закусываю, лимоном и мясо ))
Хранитель Истины (487995)
Вообще не употребляю крепкие алкогольные напитки.
Лёгкие вина и пиво...