Давайте поговорим о водке. Какая Ваша любимая водка и чем Вы её закусываете ? +++

Или закусь - это для слабаков ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Водку пью исключительно редко...
Помню только два случая, когда она мне пошла в охотку..
Один раз в 15-градусный мороз мы жарили шашлыки на озере, пили водку и закусывали красной икрой прямо ложкой из большой стеклянной банки...
А второй раз в Яремче, в колыбе, пили перцовку и закусывали белыми солеными грибами с луком....
Для меня это казалось божественно вусным... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)

Икорочкой, рыбонькой, можно осьминожком )))
Хранитель Истины (321839)
Я тут в уголке посижу со своей простоквашей...
я водку вообще не пью но закусываю за всех)))))
Хранитель Истины (389042)
разные названия пил...мало отличаются они друг от друга...а закусь - так закусь соответствует времени и месту...от саломясного варианта...до курительно-пивного...всяко было...
Наставник (73438)
Белуга
Капусткой соленой и т.д.