А почему некоторые ставят сразу оценку за вопрос и всем культурно ответившим .а некоторые ставят тока когда лошку дадут?

Мну раз чел зашол ответил значит пять ему за уважуху . Даже бабушке 5 ставлю
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
А которые вообще не ставят тебя не интересуют?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди ведь разные и чувства тоже разные и даже культура и воспитание тоже разные!!!!!
Хранитель Истины (375056)
прагматичные суки... меркантильные....
Верховный Наставник (142162)
прастити!!!! .... а бабушка -- это кто???????
Верховный Наставник (116726)
Ну со мной такое пару раз, может, случалось, и то не нарочно.
Сразу не поставила, экран сильно дергался, а потом ответила и машинально закрыла.