Почему некоторые толстые пользовательницы постоянно за мной таскаются - говорят гадости, вопросы негативные задают? Думают, что я им конкурентка? Вроде я толста, но все ж не настолько!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никто так не ненавидит баб, как другие бабы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
У них короткое замыкание...Дарова,Тяпа-растяпа
уу,так это у вас обоюдный троллинг?
Мудрец (12480)
Не знаю, Тяпочка, кто тебя преследует. Для меня ты как была няшечкой, так ей и остаёшься. Насчёт меня не волнуйся. Я всё понимаю.
Мудрец (14752)
Дамы, носите корсет. И не будет споров
Хранитель Истины (266800)
завидуют, не иначе... у тебя достало сил сохранить свою фигуру в норме...
Хранитель Истины (345422)

Плюй на всех и береги здоровье.. )