Как думаете, фотосессия беременной женщины для кого может быть интересна? Кто целевая

Аудитория этих фото?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В основном для себя самой и для мужа - на память

Вообще большинство фотографий, если они не рекламного, коммерческого назначения - они тоже для этого. Для себя, для самых близких. На память. Семейный альбом.
Я тоже не сильно любитель фото беременной, но если женщине и ее мужу нравится - почему нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну есть же кто тащится с ампутанток
Верховный Наставник (114481)
Извращенцы. Ну я понимаю в кругу семьи а выставлять все это ужас какой-то
Верховный Наставник (233598)
Убедить молодых девочек, что беременность -- это не уродство. А и правда, есть очень красивые беременные.
Помню, Лекс показывал фото Насти, когда она была беременной Алисией. Ну красота же!
Хранитель Истины (313525)
Будущий ребенок))) ну потом)
Хранитель Истины (375033)
только для неё самой как память....
если Деми Мур был в этом оригинальна, то слепое повальное подражание выглядит просто смешным...
Верховный Наставник (133803)
да бред полнейший....
Хранитель Истины (384032)
Муж ,мама ,подруги .Ну и на себя посмотреть через несколько лет
Я например жалею ,что у меня фоток с того времени нет.
Просветленный (714943)
привет, Таня1 Такие же беременные тетки, матушка беременной, возможно и муж