Что может быть хуже для женщины,как не желание ее как женщины??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Вот, что со старика возьмешь???? Не может и не надо))))

Добрый вечер, Анзор!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
хуже, когда дети болеют... а на это *ь абсолютно....
Наставник (35552)
Мудрец (17195)
Хуже это только желание женщины в качестве музчины.
Наставник (70354)
таких толпы!)) колхозниц матершинниц,бить их надоть мож поумнеють))

Приветствую!)
Гроссмейстер (9739)
Хуже, когда в магазине две одинаковые сумочки, но одна чёрная, а другая коричневая. И не знаешь какую купить, потому что шуба коричневая, а куртка чёрная.
Увольнение с работы
.
Наставник (27966)
в ТДВ вам бы ответили - да)
а здесь у женщин кроме этого и другие интересы присутствуют))
Мудрец (20246)
когда вкусняшки в холодильнике заканчиваются!
Мудрец (13494)
а водка на что?
Мудрец (17979)
Рано или поздно у женщин наступает такой возраст, когда игры гормонов успокаиваются....Соответственно, и меняются жизненные приоритеты)))))
Наставник (46658)
Да много чего:)) как уже правильно заметили, когда дети, или вообще близкие люди болеют, или когда сама болеешь, когда предают друзья...
Верховный Наставник (159595)
ещё хуже - желание мужчины када у женщины голова болит...
Ну наверно проблемы с детьми.
Навеяло
.
Гроссмейстер (9315)
Как не желание её , как матери ...

Потому что женщина в первую очередь мать , а потом уже всё остальное ...

Вот когда родные дети отворачиваются от матери , это и есть самое страшное ...
Верховный Наставник (172756)
Женщина не мужчина. И сексу такого значения не придает. У нее другие приоритеты.
Гроссмейстер (7855)
Ох, ё п т !)) напугали)))
Мало ли в Бразилии педров:-))
Привет, Анзорик))