Как вы думаете, ..а запах женщины или мужчины- может явиЦЦа поводом для знакомства и отношений?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
А вот так и думаем. Может ))
Если нужно сказать «да» или «нет», то на вопрос я уже ответил )
А если не только…
Запах человека всегда индивидуален, и он – безусловный повод для старта к знакомству.
(Как, впрочем, и для того, чтобы оно если и состоялось, то, как говорят, «в страшном сне».)
Это ведь как с вкусной и не всегда здоровой пищей ))
Учуял со сковородки любимый аромат – всё, пропал! И нужны серьёзные обстоятельства, чтобы отказать себе в удовольствии поближе «познакомиться» с тем, что так чертовски завлекательно пахнет ))
Но вот если сыт… или лакомство уплетает какая-то другая зараза (непременно зараза)…
Что ж, минуешь тогда гипнотическое облако запаха, насладишься сочным выдохом-вдохом, сглотнёшь слюнку, подумаешь «ничего, всё ещё впереди» или позавидуешь той самой заразе… и пойдёшь себе дальше. Дышать чем попало )
Отвлечься от аналогии с едой? Пожалуйста!
Известно, как иногда лишь от запаха мимо идущего мужчины у женщины напрочь сносит башню…
Известно, как часто мужчина наслаждается ароматом женщины, а не только её дивными формами…
Известно, как вполне логично всё это приводило к знакомству и прекрасным отношениям…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, я знаю, что флюиды есть)))
Верховный Наставник (122401)
запах это да... родное чувствуется осязанием
Наставник (49362)
чаще прочих
Наставник (68201)
Да...Я прусь от ветивера!