Из серии: Угадай страну по фотографии... ну как я могу про *ов вопрос не задать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117737)
Фу, мля... Украина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Топорный вопрос ........ видимо не случайно нет желающих разводить хохлосрач ...
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин
Верховный Наставник (111963)
дешёвый монтаж
такой же дешёвый как и ты

любой адекватный человек видит неумелый монтаж,
только тупые ватники этого не понимают

Шакал О Б О С Р А Л С Я
Наставник (41263)
а по радио сегодня сказали, что на теме Украины зациклены только т.н. мужчинки, страдающие от эректильной дисфункции.
Верховный Наставник (110779)
Я посмотрел подписи под этим фото в интернете. Больше всего мне понравилось - Весенний призыв.
А вот это, 3.14дарасы от г-на Навального на демонстрации в Москве в поддержку незалежной.

Одна рожа того, что с фотоаппаратом слева от героев чего стоит..
Верховный Наставник (230889)

Хранитель Истины (350008)
для хохлов это пока недостижимая мечта, хотя они уверенно идут дорогой, вымощенной голубым кирпичом... достаточно вспомнить хотя бы прошлогодний гей-парад с отдельной колонной пидоргов из ВСУ
а оригинал вот он, это австрийские голубцы, судя по красно-бело-красному флагу:

Мудрец (16003)

Да у нас тоже педиков хватает. Другое дело, что они не такие патриоты и не ходят под триколором.