Тут... хм...кое кто просит вопрос про *ов задать? Выполнить просьбу?

Нет...я не понимаю...
Задаёшь вопрос про хохлов - кричат: Снова про хохлов!!!
Задаёшь вопрос не про хохлов- Орут : А почему не про хохлов?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Давай, про Тимбукту и Сару Барабу. Может вопить перестанут. Но это тоже будет про хохлов.
Хранитель Истины (425532)
ок, не нашим, не вашим, ты малосольные огурцы любишь?
Что тебе пишут в методичках, те и задавай
Ты пиши пиши,как говорится ,бумага стерпит.тебя просто терпеть противно.

Наставник (77765)
Интересно узнать, а ты ещё чем-то в жизни интересуешься кроме хохлов? Я имею в виду, деньги получать другим способом не пробовал?