Прочитал, что «Женщины гораздо легче переносят голод, чем мужчины» . Сколько дней вы можете не есть без особого туда? (Я не могу даже один день поголодать. У меня психоз с голодухи и головные боли)

без особого труда.
Оговорочка по Фрейду
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140428)

Обычно голодаю от 5-6-ти до 10-14-ти суток по несколько раз в год .
Голодовки держу либо "сухие" , либо "мокрые" -- т. е. с питьём воды или совсем без потребления жидкости .

Однажды в 1996 г. держала "мокрую" голодовку 21 день .
Это был мой самый большой срок голодания .
(Дольше 3-х недель нельзя , т. к. наступают необратимые изменения мозга) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130701)
Без особого труда я могу не есть сутки. С особым трудом четыре дня.
Верховный Наставник (203421)
первый раз трое суток..только сок яблочный с мякотью..
второй раз - без малого четверо суток..только вода..
мог бы и больше, да что то ссыкотно стало, что есть не хочется..
Верховный Наставник (141272)
Сутки и даже не почувствую, что проголодалась)
Верховный Наставник (172766)
Увы, но для меня чувство голода вещь недоступная. Я ем только потому что если не поем, то заболит желудок.
А так как он обязательно заболит, если я не поем больше 5 часов, то сутки не есть для меня невозможно.
Верховный Наставник (162476)
день продержалась на воде..
потом ещё утро..
и вдруг такая мыслЯ..-А нафига??
если борщ стоит в холодильнике ,и другие вкусности))

нажралась -спать клонит
Верховный Наставник (162416)
да я хоть сколько. если буду хорошо обедать.