Вопрос физиологический, к бывалым мужикам. Но можно тик из жёнам

- а в каком возрасте, когда ещё там фурычит, но уже тупо лень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Смотря что лень.
Залезть на бабу, удовлетворить свою потребность, сбросить напряжение - не лень ни в каком возрасте, если "фурычит".

Предпринимать какие-то особые усилия, уговаривать, а то и унижаться, говорить слова, разыгрывать спектакли, соблюдать ритуалы, подстраиваться - зачастую лениво и неприятно бывает уже в довольно молодом возрасте, но гормоны уже перебесились и спермотоксикоз не мешает пользоваться мозгами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Смотря с кем.