А это удобно - накосячила тупых вопросов - не проблема же избавиться от ПОЗОРА, - удалив своё творчество в ЛК, да? И опять можно выйти белой и пушистой как ни в чём ни бывало. Основано на реальных событиях, так сказать ))

*Любые совпадения случайны.
Дополнен 5 лет назад
А как наверно, приятно, избавившись от "ЛК", воображать, что твои обидчики больше тебя не достанут в комментах, правда?
Дополнен 5 лет назад
Вот только невдомёк "удалившему свой ЛК", что ПОЗОРИЩЕ его (её) сохранено навечно в анналах Сети, да и не только там, а ещё и у некоторых бдительных пользователях - на компах (скрины + HTML страницы) - печаль беда, мда...
Дополнен 5 лет назад
Эй, не спите там...госпожа истеричка, удаляйте скорее вопрос
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Это очень распространенное явление ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
У меня куча тупых...но это часть меня ...пусть об этом знают. Здесь я настоящая. Умничать мне надоело очень в реале...хочеца поглупить...похулиганить.
Хранитель Истины (305520)
Буря в стал ане.

Пох.
Мудрец (20776)
Это же соцсети. Здесь возможно все. Я знаю двоих пользователей из белорусской диаспоры, которые удаляли свой ЛК и торжественно уходили. А потом килька и терг возвращались обратно как ни в чем ни бывало. Бондаровский два раза торжественно расплевывался, удалял ЛК и уходил. И два раза возвращался. А Эмилька Ботсвана вообще рекордсмен по уходу. Он отсюда уходил больше двадцати раз. Потому, что только Ботсван у него штук 20 уже было не говоря о других. Все это основано на реальных событиях.
Я удаляла, но не из-за этого. Вопросов моих штук 6 или 7 от силы. Это в общем. Сейчас 3. Ответов больше, но могу за своё позорище ответить. Обосновать как-то. Хоть у меня и нет скринов. Давайте. Доставайте.
Наставник (43096)
Волк недавно удалил свой вопрос который я заботливо толкнул в лидеры с обсуждением Татьяны Грибочки, за день до этого бился с тяпой во все груди, что не нарушает пс и пользователей не обсуждает.
Пришлось ему удалить вопрос, вот такая печалька)
Наставник (35084)
оспидя! переключись уже на реал....нельзя же так гробить свое здоровье в интернете...
Вы ничем иным не увлекаетесь в жизни?(наверное увлекаетесь)

Если удаляют, то видимо совесть некоторая еще присутствует либо просто не считают ценным
Хранить какие-то ответы\вопросы которые кто-то шутя (как вариант,т.к.на юмор многое можно отнести,и чаще сказанное именно серьезно)

Концентрируйтесь на другом

Где-то прочла - в сети нет эмоций.Если воспринимаешь кого-то орущим,злым,то возможно это только твоё восприятие

Здесь есть мастера диалога.Они ведут беседу таким образом, что возразить бывает и невозможно,хотя он абсолютно неправ.И угадать,понимает ли оппонент свою неправоту либо в нем берет верх желание настоять на своём во что бы то ни стало,никак

Спит ли она или печет пирожки или гуляет вдоль побережья - это всё Ваши фантазии
Почему они про других?