Тем кто не верит в коронавирус В СВОЁМ РЕГИОНЕ, конкретно в накрученные цифры заболевших

Пожелание им заболеть короной, чтоб поверили...
Люди вы вообще нормальные?)))
Пстц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233602)
Согласна!
Причем полный...
Хорошо орать из Москвы, где медицина
более-менее на уровне, а в провинции пусть
дохнут люди. А потому что не верят, поэтому больницы позакрывали и другие болезни не лечат.
А надо верить, чтобы статистика была
такой, какая нужна. Кому только, вот в чем вопрос...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
То, Что Накрутка Есть, Это Без Сомнений, Большие Деньги На Кону!
да какие они нормальные . нормальные закончились все . видят в свои телеки как врачи навертывают на себя защитные скафандры , но все равно послушно гавкают на тех кто без маски
Хранитель Истины (252198)
Жень, всё верно говоришь, но у тебя ашибка в последнем слове, поменяй Т на Д )))
Привет !
Наставник (39117)
Люди может и ненормальные ..но желать заболеть такое себе ...))
Просветленный (503604)
верю
Верховный Наставник (215020)
Не надо не кому ничего желать! Прилетит обратно. Всей правды не знают даже те, которые работают добровольно!!! в обсервациях. Хрень есть заражающая. Это всем понятно. Тока непонятны цифры. А подтасовка идёт. То занижены цифры, то завышены. Но госпиталя оборудовать не прекращают. Военные машины под реанимобили оборудовать не прекращают. Значит готовятся К чему? К увеличению заражённых. И никто не знает когда это закончится. Нет даже приблизительный сроков.
Хранитель Истины (388826)
При чем тут верить или не верить? Вирус есть, это факт. Народ не верит в те меры, которые администрация устанавливает для "борьбы" с вирусом...
Хранитель Истины (291048)
А вы? С такими-то пожеланиями...
Это кто такой добрый у нас?)
Я не восприняла это прям как пожелание, если честно.
Просто логично же, если нет вируса, то им и заболеть нельзя)

А если есть, то зачем утверждать, что его нет)

Привет, Жень))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Чем больше "неверунов" вырастят разные шизоидные маразматики "михалковы",
тем больше народу умрёт. Это аксиома.

В РФ, Беларуси и в прочих диктаторских режимах, где Центр назначает своих
наместников на места, наоборот, цифры очень занижаются.
И они тоже вносят свою лепту в смертность.
У меня был период, когда я его жутко боялась))
Сейчас я даже не знаю как себя вести))
Откуда находят бессимптомных, почему во время болезни диагноз не выставляется, а антитела находятся, одни дома болеют, других в больницу, почему послабления в режиме ввели
Тот же месняков говорил--беременные не бойтесь, ребёнку ковид не угрожает, он в лёгких, ребёнок в матке защищён . И тут же у некоторых рождаются дети с ковидом...
Столько непонятного, поэтому и люди не знают к какому берегу им пристать))))
У нас вон у малявки вообще басик открыли)))
Хранитель Истины (280338)
Что мне коронавирус, у меня ребенок орет днями и ночами, а всё зубы, врач обрадовал, может завтра вылезут, а может через 3 недели, это страшнее вирусааа(
Верховный Наставник (157763)
Я вот отвечала насчёт самого вируса. Что он есть и это не *ня.

А в цифры я тоже не особо верю. И что говорят нам по телевизору Тоже, лично столкнулась с этим, все не так как они рассказывают.

Привет, Жень!))