Получил СМС от билайна - предлагают послать на номер 17257 цифру 1 и тем самым дают

мне подарок на бесплатные 100 мин/мес на все номера билайн в течение 6 месяцев. Позвонил на номер 0611 в билайн , чтобы уточнить - не жулики ли это, мне сказали, что нет, все ОК. Ввел новый контакт 17257 и послал на него цифру 1. Пришел тут же ответ, что сообщение не прошло и придет СМС о необходимых действиях. До сих пор никакого СМС (прошло уже 10 часов). Кому еще такое приходило и каков результат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (214590)
А они и так бесплатные внутри сети. Бред
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
Мне тоже такое смс пришло.
Набрав этот номер, мне сообщили "номер не существует" и.... смс ПРОПАЛО!
Что это было??