Цифры и время - не существуют в природе, как люди умудряются пользоваться тем, чего не существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Противоречите сами себе. Если ВЫ утверждаете, что не существует что-то, в существование чего верят другие люди, то нельзя останавливаться на этом, а нужно утверждать, что не существует ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Если время не существует, тогда почему его вечно не хватает?
человек самое странное существо: может пользоваться тем, чего не существует и жить тем, чего не будет никогда...

Дня приятного!))