Правда, что дети любят зиму, а взрослые нет? У вас как тогда и теперь с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (152714)
Никогда зиму не любил. Всегда любил весну.
Прости за оценку.Долбанный телефон подвел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Увеличительное стекло.
Хранитель Истины (274100)
) всегда любила Лето!!! 🍓🍓🍓
Разумеется и зимние забавы имели свою прелесть, но чтоб прям мечтать "ах, скорее бы зима!" - нет, не припомню такого за собой.

Теперь... теперь я вообще не тороплю время. нет у меня такого "Когда уж кончится эта холодина... или Когда уж кончится эта жара"
Кончится, друзья. Всё кончится. И довольно скоро.
Просветленный (595272)
Я люблю зиму , любила в детстве и всегда буду любить чистые улицы , мало людей машин и собак !
Верховный Наставник (136967)
Ну с внучками с горок катаюсь!)
Ну не этой зимой...(
Наставник (43105)
Я люблю зиму/холод
Когда жарко = ад (и как только чебурекинегры живут?)
Хранитель Истины (390777)
Дети любят в снежки играть и на санках кататься.
А взрослым приходится снег чистить, машины свои по утрам откапывать из сугробов или на общественном транспорте добираться до работ в заносы с проблемами. Поэтому и не любят. )
Кто в снегопад никуда не спешит , тому можно зиму любить. )))
Я люблю зиму. )

Хранитель Истины (344609)
Мои дети не любят зиму, сын так ее и вовсе ненавидит.
Хранитель Истины (270499)
Последняя зима была недоразумением, более на осень сырую похожа.
Я люблю ЛЕТО, жару хочу!
Просветленный (714979)
Я все люблю. лишь бы все были живы и здоровы
Я зиму обожаю, особенно в горах на лыжах покататься, в термальных источниках попариться под открытым небом. в кафешке посидеть, поглазеть на заснеженные вершины...Да и в Подмосковье зиму тоже люблю.
Верховный Наставник (223693)
Неправда, почти все любят лето.
Но дети любят Новый год (взрослые тоже))