Как думаете: правда, что Зима, Весна, Лето и Осень - это старинные славянские языческие божества?

И они очень сердятся, когда их не любят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70639)
насчёт божеств не знаю, но то, что природа сердится когда её не любят - это факт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94188)
Ну в общем - названия эти в некоторой степени изменились за прошедшие столетия и напрямую, насколько известно - таикх божеств не было...
Скорее все Славянские Боги мало-мало недовольны, что из забыли, но всё равно они помогают Детям своим, ибо - как никак - родня...