АСИТ терапия - вообще помогает или нет, я прошлой зимой прошел курсы на два аллергена, а толку ноль, это при том, что я в первый же год аллергии обратился и стал лечиться, а теперь они звонят и

говорят типа ждём вас после нового года, есть смысл идти?
Дополнен 4 года назад
не, ну хоть бы капельку лучше было бы, то я б пошел, но эффекта если не было, смысл колоться снова?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180580)
Не слышала. Почитала сейчас. Вводят увеличивающиеся дозы аллергена, чтобы организм привык. Ваш не привык или они выявили не те аллергены? В первом случае по идее бесполезно. А на что аллергия? У меня была на чеснок, сахар и финики. Сама прошла. А вот здесь https://www.babyblog.ru/community/post/3_6_health/... одна проходила три года, раз в год, и помогло. Резюмируем. Хуже не будет, а лучше - возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я,даж не знаю - что это.
И?
Толк есть,когда сразу на все аллергены сдаёшь,а это- разводилово тупо.
Давай начнём сначала - у тебя аллергия? Давно?
У меня тоже аллергия
Верховный Наставник (210231)
аллергия, котик, чаще всего в башке....
чаще гуляй, не переживай и все пройдет))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249686)
у тебя на что аллергия?
Из двух знакомых, кто делал асит , одному не помогло, другой ее не перенес-через несколько дней случился анафилактический шок. Но это были дети, аллергия на цветение березы. Если нет улучшений, я бы не стала делать больше.
Наставник (70600)
аллергия это плохая работа печени, когда все раздражители уже не могут очищаться в крови и выводиться. Поэтому печень надо чистить. лучше всего топинамбур.У малышей, у кого непереносимость белка, клубники, яиц, апельсинов, как только начинают пить топинамбур все проходит.