Мечта - голубая, зависть - белая, невменяемость .. какого цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тут видно, хотя я раньше думала что у невменяемости цвет отсутствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Из моих детских воспоминаний, жёлтого
Именно такого цвета в центре нашего города стоял психоневрологический диспансер
Ярко-ярко жёлтого, каждый год его красили
Что у меня закралась мысль, может быть этот цвет успокаивает больных?
Позже подруга подтвердила, обострения зимой и весной, связаны с солнечной активностью, и для преодоления депрессией врачи советуют вносить в интерьер яркие солнечного оттенка цвета
Наставник (69348)
да вы тут все друг дружке завидуете)))))))))))))
Наставник (96381)
Прозрачная. Ибо большинство людей эту невменяемость не замечают )))