Какого цвета верхняя одежда у вашего ребёнка зимой? Сегодня случайно увидела ребёнка лет 5-6 в 20 метрах от себя только по движению тёмных пятен! Оказалось, что на ребёнке белая курточка зимняя с капюшоном, белые штанишки и только тёмные сапожки. И маман

А представьте их на дороге!
Дополнен 4 года назад
Маман тоже любит светлую одежду.
Ребёнка на фоне снега почти не видно!
Дополнен 4 года назад
Вот это безрассудство мамаши!(
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кошмар..
У моей большой красный пуховик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Плащ телесного цвета,и лыжный костюм,куртка/штаны белый с черным,на черном,как осколки белые
Белая куртка тоже есть,мы любим белый
Хранитель Истины (301577)
Разные.. Красные, синие, зеленые, бежевые)))
Я сначала не поняла, почему белое не видно.... У нас снега нет и вряд ли будет