У вашего ребенка оправа в очках какого цвета ?) У моей были красные , синие и белые

Сейчас новые пойдем выбирать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У сына черная пластиковая,а спортивные очки они изумруднозеленые
У мелкой темнолиловые ,спортивные фуксия

Обе оправы пластиковые,делали лёгкий метал или фик знает как материал называется ...в общем аллергия у них началась на носу и за ушами.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309048)
зеленая и сиреневая.... пока новые не просит...
Верховный Наставник (213183)
Мой ребёнок пока вроде не в очках.
У меня самого серые очки.
Согласно возрасту...
Детишкам я бы предпочёл какие-нибудь цветные )))
Верховный Наставник (101033)
моей в октябре будет 21 год). Последние лет 5-6 оправа чёрного цвета.