А жена должна быть личным психологом мужа и вникать во все его проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне кажется, это всё очень индивидуально.
У меня муж очень закрытый человек и зачастую я
о его проблемах узнаю уже после того, как они разрешились..
В какой-то степени я ему даже благодарна за это.
Потому что не очень люблю мужчин со слишком тонкой и сложной душевной организацией,
в чьи проблемы нужно обязательно вникать, служить ему жилеткой и тому подобное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Конечно.
Сразу видно, кто тут без жены, у кого не все дома
Верховный Наставник (109362)
муж моей жены говорит, что не во все...к чему допущена будет - туды и вникнет...
Верховный Наставник (179064)
Не дай бог моя жена начнёт хотя бы даже пытаться вникать в мои служебные проблемы!
Тогда можно сразу же вешаться...
Вполне достаточно и того, чтобы она прониклась осознанием домашних, внутрисемейных проблем.
А психолог я и сам дай боже...
Гроссмейстер (6927)
Ну, если муж этого заслуживает)