Должно ли быть мужу стыдно, если его жена зимой надевает на ноги полиэтиленовые пакеты

т.к. сапоги пару лет уже текут?

Послушала коллегу.
Мой муж еще ангел, получается.
надевает на ноги пакеты и сверху дырявые старые сапоги.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Удивляюсь с таких дам. Честно. Пошла и купила сапоги, в чем проблема? Не хватает на хорошие, купи кожзам в том же Centro. Там они копейки стоят. Все лучше, чем в дырявых ходить. Муж может и не в курсе вообще. Мужики редко вдаются в подробности женского гардероба и его проблем.
Приветик, Лена)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Она дура. Пусть ей будет стыдно.
Пошла и купила сапоги. Всё.
приветик, расскажи лучше, как вы там в первом классе?)))
Наставник (34417)
А при чём тут муж.она сама так желает видать,может муж уж сто раз ей говорил купить сапоги
это ему должно быть стыдно,что она это делает потому что он достаточно не обеспечил свою семью....
Верховный Наставник (165891)
Если у мужа нет других дел, кроме разглядывания сапог- тогда да, пусть ему будет стыдно)))
Но логично предположить, что он хотя бы на работу ходит))) Зарплату какую- никакую приносит))) Из которой жена может выкроить себе денег на сапоги))) Вместо показательного одевания пакетов на ноги)))
Ой, я читаю, и у меня всегда один вопрос:
ГДЕ?! Где вы находите таких мужей?!
А пакеты она хоть стирает перед тем, как надеть?))))))))))
Ono
Наставник (67296)
мне рассказывали эту историю, но по-другому. Вместо пакетов был скоч, а муж деньги на п.. добрых женщин спускал. Он со свадьбой холостяцкие привычки менять не собирался.
Наставник (97797)
Это жене долно быть стыдно. Пошла, купила сапоги, а на еду... ну, знаешь, милый, не заработал ты на еду...
Верховный Наставник (161532)
Зачем выбирала такого мужа???? Женщина прежде всего сама себя должна уважать! Вон моему тоже не фига не стыдно, что я без шубы хожу ))))
да ну тебя, Лен))) скажешь такое
Стыдно такой долбанутой жене. Живет с уродом и рада.
Пусть вообще босая ходит.

Я в шоке просто....