вы и сейчас считаете марка хорошим человеком? С ботом в ванне теперь заодно

А может быть, чьи-то аккаунты здесь просто перехватывают? Как-то резко он изменился.
Или есть другая причина?
Дополнен 3 года назад
А если вместо него бот, как вы считаете, то может быть, стОити админа спросить, где же сам Марк?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
А ...он вобще - человек? )) три слова скажет,а баллов у него немеряно! и вопросов не задает.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я всех вас считаю хорошими людьми. Ну если это, конечно, люди, а не жопы, которые тут тоже имеются, как все знают.
Специалист (992)
Китай снизит налоги на $352,6 млрд для поддержки экономики. а хуйло рубль опускает
Верховный Наставник (203412)
и счас считаю и раньше считал...
Верховный Наставник (141480)
Заблуждается Марк однако..может старческий маразм
но здоровья желает всем, за это ему спасибо!
Верховный Наставник (159595)
не рыба не мясо ... колбаса ливерная... а скорее всего бот...