Вот люди коллекционируют вещи...от марок до картин, автомобилей и даже яхт))... как считаете, коллекционирование меняет человека?

Всем приветы!!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если человек серьёзно этим увлёкся, он становится зависимым, начинается гонка наперегонки с самим собой) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
а некоторые.. вообще.. людей коллекционируют. и хоть бы что)
Верховный Наставник (136907)
Разумеется. Погоня за новеньким отвлекает от высокого!
Привет, Юр!
Наставник (87195)
Привет, Юра !
Если человек занимается этим без фанатизма - то это даже хорошо .
Главное, что бы увлечения не выходили за рамки разумного .
Наставник (48239)
Доброе утро,Юрка

Развеселил меня твой вопрос вспомнилось мне...я мыло коллекционировала...собирала несколько лет...теперь им до сих пор моюсь...)))

А сынуля собирал пачки от зубной пасты...ему было лет пять...мы только получили новую квартиру...прихожу с работы домой...и на самом видном месте у телика они приклеены на стенку на момент...видел бы ты мои глаза в тот момент...)))