Есть люди, собирающие марки ... есть ... тела) Надо как можно больше ахнуть тушек . Обычно женских.

Но можно и мужских)

А Вы хотели бы коллекционировать ... души ?)
Почувствовать себя ... Богом-то вряд ли.
Скорее дьяволом )

А как можно заполучить душу человека?
Есть варианты ?)
Прям такое ощущение, что никто и никогда таким не занимался!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Влюбить в себя - вот тебе и душа в коллекцию. Я встречала в жизни пару теток, у которых были очень большие коллекции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто умножает познания, умножает скорбь...
Наставник (49315)
ой, не, с ней возни стока... и ранимая она и нежная, а ещё зачерстветь может... не, ну нах....=0)
Коллекционирование душ хорошо описано в романе Стругацких "Отягощенные злом". Рекомендую, если интересуешься этот темой.
Мудрец (19713)
Заполучить то фигня... что с ней потом делать? ) Не в банки же закатывать и на антрессоли складывать. Они ж эти души потом вопить начнут... громко. Бросили!!!! Забыли!!!! Сволочи!!! А как же я, малыш, я лучше собаки? Представляешь себе этот гомон недовольных голосов? А потом они еще и марши начнут на антрессоли устраивать... Жууууткая жуть.))

Это можно сразу позабыть про нормальный и здоровый сон.)
А кого? Кого Халк хотеть? Заполучить в свою копилочку? Мне аж интересно стало.))
Вопрос то понятное дело к автору не имеет никакого отношения, но мы же про Халка.))
Лучше не владеть душами, их чертовски сложно потом продать. Плохой актив)
Наставник (79690)
душу легко - обманом и соблазном
...но это не интересно
куда более интересней спичечные коробки и машинки собирать
вот это страсть, вот это азарт...аж мурашки по коже...
Коллекционировать нет,а вот секретики...
Я бы таких секретиков штук 10 тушек закопала в нашем парке)))))))
Привет,Моя любимая))