Эмоции...эмоции. Человеческие эмоции. Скажите, у вас были когда-то крайности? Или их переизбыток, или недостаток? Чего было больше? И у вас всё идеально и ровненько? ))

Трямушки, Любимые мои!
Вечера вам томного.
Дополнен 3 года назад
Или у вас всё идеально и ровненько? ))

Недопечатались буковки!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242405)
Трям) бывает что душа выгорает и пустота, но чаще избыток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня только крайности. Середины как-то совсем нет.
Хранитель Истины (310088)
я вспыхиваю как огонь.... так же как огонь могу потухнуть....приветик)))
Просветленный (715568)
Я ж живая все было,но с возрастом приходит покуизм,по крайней мере у меня..То на что,я когда-нибудь бы бурно отреагировал,сейчас может не колыхнуть во мне ничего.Привт,Юль!)
У меня всегда переизбыток
Верховный Наставник (174394)
Всплеск эмоций у меня был несколько раз - когда Смерть казалось была неминуема))) И думаешь - Вот плять 3.14здец! И всё!?!?!
Крайности были когда был моложе - эх молодость А сейчас :

Я вообще человек эмоциональный.
"ровненько" я даже спать не умею))))

Привет))