Вам больше нравится, когда комментатор ТВ-программы ведет репортаж очень эмоционально, комментирует, вкладывая немалые чувства в репортаж? Или когда комментирует спокойно, обстоятельно и без каких либо эмоций вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22853)
Мне нравится спокойная подача материала, а какие мысли, чувства и эмоции он у меня вызовет, это я сама решу.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107742)
Не нравится мне эта пафосная игра, расчитанная на накаление ситуации.
Наставник (35552)

Магистр (1728)
Смотря какой комментатор - но умный сам не будет орать и размахивать руками ) Как на 1 канале )
Наставник (27678)
только не Губерниев, который вплоть до грязных трусов все растрындит
выходит, что люблю "советскую школу" без эмоций
Мудрец (19112)
Не люблю я орастых, особенно там, где можно обойтись без ихнего надрыва.
А после кричащего заглавия статьи ( типа "Караул! В семье певицы несчастье!") всякое сочуствие отпадает. Пару раз прочитала такие новости - оказалась какая-то фигня типа сломаного ногтя. После этого такие кричащие заглавия не интересны и смешат.