. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Так это смотря какая работа. Есть же артисты, которые так и называются "артисты разговорного жанра", ясное дело у них везде сплошные разговоры, как и у политиков, у педагогов. а у шахтеров, думаю, разговоров гораздо меньше! В моей работе хватает того и другого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Наконец то отвезались