Скопление чего-либо или кого-либо у Вас вызывает лёгкую тревогу, недоумение...?

...у меня да, по крайней мере интерес вызывает точно)))

SAMSUNGафотка

У вас есть свои фотографии скопления кого-либо? (только не людей, они мне в реале поднадоели)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11442)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11137)

Шаровое звёздное скопление М13. Расстояние до скопления ~ 25 000 cвeтoвыx лeт. Сoзвeздие Гepкулec.
Видимая звёздная величина - 5.8. Boзpacт – 1,165⋅1010 лет, радиус - 165 св. года, кoличecтвo звeзд – З00 000.
--------------------------------------------------
Научно популярная астрономия. Интернет.
Верховный Наставник (174869)

Умню всегда вызывает легкую тревогу скопление туч ) особенно если я зонт забыла))

Мудрец (13512)
Скопление воды настораживает.
Регистраторовидео.