Z
Мудрец (20537)

Вам кто больше в жизни пригодился-К.Маркс,В.Ленин или Ф.Энгельс?В качестве чего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да все пригодятся.....печку растапливать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)
Это ученые..
Не тебе гандону - их прах беспокоить...
Верховный Наставник (121175)
Все вместе...В СССР получил бесплатно и образование, и жильё, и дочь вырастил до первого класса...
И восьмичасовой рабочий день, и отпуск, и медицина, и пенсия,-всё это с лёгкой руки классиков коммунизма!
Теоретики и практики нормальной жизни для трудящегося человека!
Хранитель Истины (355551)
Ленин очень пригодился.
В каждом городе памятник есть, надо если встретиться с кем - отличный ориентир, все знают и не заблудишься)
Это все равно что рассуждать, кто больше пригодился: Коперник, Ньютон или Галилей.
Наставник (67030)
...Выберу я ночку глухую, осеннюю -
Уж давно я все рассчитал -
Лягу я под шкаф, чтоб при легком движении
На меня упал КАПИТАЛ... (Ю.Ким)