Губернатор Краснодарского края Кондратенко умер 7 лет назад, но его речь по прежнему актуальна...

Речь потрясающей внутренней силы... Что скажете, либерасты ?! Что сбрешешь на это, глупый царёк?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79574)
я и не представлял что губернаторы бывают такие
чётко всё говорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это же прожжонный коммуняка!!
Наставник (77765)
Крик вопиющего в пустыне! Его как тогда не слышали, так и тех сейчас не слышат, кто говорит об реальном положении дел в России. Даже на этом сайте кацапов всё больше заботит Украина, Беларусь, Америка... Кто угодно, только не своя страна. Россия придумала новый вид вооружения и тут взахлёб рассказывают какая Россия могучая страна! А то что народ при таких колоссальных вложениях в вооружение, войны, Крым, просто выживает, как-то россиян на этом сайте вообще не беспокоит. Смертность давно обогнала рождаемость, а значит трудоспособного населения всё меньше и меньше, и не будь гастарбайтеров, работать в России стало бы просто некому. Так много тут было хвастовства об импортозамещении, а при таком положении аграрного сектора, да при таком количестве внешних врагов, Путин же перессорился с кем только мог, жрать скоро просто станет нечего! Но россияне живут по принципу: на наш век хватит, а после нас хоть потоп! Вот поэтому слова таких людей как Кондратенко - просто так и остались криком души.
Эту речь с критикой сельского хозяйства России, Кондратенко произнес 17 лет назад уже после того как он, прожженый коммуняка, кандидат сельскохозяйственных наук, 30 лет руководил сельским хозяйством в Краснодарском крае и 4 года был в этом крае губернатором. Всю жизнь руководил сельским хозяйством и ничего не критиковал, молчал, хотя заслуги у него, безусловно, были. Было и право голоса. После того как к власти в 2000 г пришел Путин он в 2001 г не предложил Кондратенко второй губернаторский срок и отправил его на пенсию. Кондратенко перекрасился из коммунистов в другую партию и перешел сначала в Совет Федерации, а потом в Думу и теперь решил сельское хозяйство критиковать. А че не критиковать при окладе 450 000 руб! Ответственности никакой и по телевизору показывают. Грош цена такой критике. Так в ГД он и просидел со своей критикой 10 лет пока не помер в возрасте 73 года.