У меня деять лет назад умер папа. Раньше он ко мне приходил и я слышала его голос. Может я

тогда сошла с ума от горя ?
десять
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Я Бы Посмеялся, Но Летом 14, Увидел Призрак Хозяйки Гостевого Домика На Даче! Теперь Верю, Что Мы, Можем Видеть и Общаться с Душами Ушедших!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Все мы не вечны ..Тогда психика просто не готова была принять что был человек и вдруг его не стало.
Наставник (27670)
ДЕССЯТЬ НЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Гроссмейстер (7362)
тогда сошли, а потом выздоровели? Так не бывает. Если чердак уехал, что великое горе, то он никогда не вернется. Это не лечится.
Хранитель Истины (371004)
до семи лет здесь бывают оные так что всё нормально