В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады....что думаете по этому поводу?

Сенаторы разработают законопроект, который предусматривает запрет на допуск детей без прививок в школы и дошкольные учреждения. Такое предложение содержится в перечне мероприятий по совершенствованию законодательства в связи с мерами по функционированию экономики и социальной сферы в новых условиях, пишет ТАСС со ссылкой на документ.

Согласно предложению сенаторов, в школу могут не допустить детей, у которых нет справки о профилактических прививках в соответствии с утвержденным календарем вакцинаций.

Внести изменения сенаторы предлагают «в целях усиления требований к иммунопрофилактике», говорится в законопроекте. Для этого необходимо изменить федеральный закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», передает агентство. Какое наказание может последовать за нарушение предложенной нормы, в документе не уточняется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462403)
Во-во, а потом последует блокировка карт Visa, на которые переводят зарплату и таким образом осуществлятся добровольно- принудительные прививки и голосование за президента и Думу в полном составе ЕР, в надлежащем ключе. И вообще таким образом можно пригнуть делать человека что угодно, даже погнать на войну за несправедливое дело в то время как их сынки будут обучаться в Гарварде и Кембридже и участвовать в тамошнем бизнесе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закономерное действо по управлению толпой.
Верховный Наставник (170893)
думаю, что не прохиляет!
пусть КАЖДУЮ прививку обсуждает совет федерации допустим в течении года и каждый член ставит под этим свою подпись.
и приложение к закону: каждый поставивший свою подпись, несёт полную юридическую, в том числе уголовную ответственность за все доказанные судом, негативные последствия данной прививки!
один человек умер - за одно убийство! несколько - за массовое!

во времена Сталина это было примерно именно так. потому то и прививки тех времён были действительно эффективными и практически безопасными!
Хранитель Истины (487980)
Далеко не всем детям показаны прививки.
А с такими что делать? ВЫГОНЯТЬ?!