3абавные зверьки эти укрошумеры?.. Как думаете-без прививки от бешенства обошлось в этот раз? :-)

1 час назад, источник: Lenta.Ru https://sportmail.ru/news/boxing/40336849/?frommai...
Украинский боксер с криком «Майк Тайсон!» укусил соперника во время боя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не.... прививку нужно сделать.... можно майданом головного мозга заразиться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не за яйцо?...)))
Верховный Наставник (203412)
думаешь это чем то отличается от Виват Россия ?
Просветленный (586797)
А че не Вовка Кличко! и за джопу?
Нашего укусил?