Знаток (299)

Петербуржец через суд требует у Смольного бесплатной раздачи масок,что скажешь?

Житель Петербурга Сергей Алейников подал судебный иск к Смольному и лично к Александру Беглову. Он требует бесплатной раздачи масок жителям Северной столицы в рамках постановлений, принятых городской администрации.https://yandex.ru/news/story/Peterburzhec_cherez_s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
Беглый бегло прочитал, Беглый бегло подписал. Он еще за Ленэкспо ответит по полной - распилил бабло, построив барак и напихав в него барахло с военных складов (одеяла производства "невской мануфактуры" аж 85-го выпуска).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
при Сталине расстреляли бы.
при Ельцине ничего не дали бы.
а при Путине он суд выиграет и получит маску

потому что при Путине соблюдаются либеральные права и свободы граждан.
(и гражданок)
он прав.