Масок в аптеках у нас как не было,так и нет! Но! сказали,что ожидаются по 65 р за штуку, ибо закупка по 50 р за штуку...

Собственно, вопрос! А почём ПУТИН в США и ИТАЛИЮ наши маски загнал???? Неужели БЕСПЛАТНО???
Он чей президент???? Точно, что не российский, что и показал!
Дополнен 3 года назад
Патриоты!!! Ответ то дайте!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
да не может быть - тыкво ина контора говорит все в порядке -и щас просто выходные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Он с 90х не российский.
Верховный Наставник (109467)
Маски эти никто же не цифровизировал и перчатки,как алкоголь и сигареты,значит и цены будут на стратегические товары повышаться
Хранитель Истины (257770)
https://msk.1ttd.ru/category/maski-dlya-litsa/Если это надолго, а это, похоже, так, лучше иметь многоразовые маски. Качество у них лучше, подобрать можно то, что нравится и они приятнее и удобнее в носке. Или дело не в масках?