Вы верите Илону Маску,что через два года запас хода у электромобилей будет 1000 км?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104530)
мы верим Владимиру Путину,
что и через 1000 лет весь мир будет покупать у нас газ

а электромобили нам не нужны
нас по дырявым мулинским дорогам
в Володарские поликлиники
возят раздолбанные муниципальные ПАЗики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Не верю, Илон Маск - дутый пузырь.
Верховный Наставник (122723)
элекромобили станут актуальны как только от нефти откажутся... а пока нефтянка давит всю альтернативу в зародыше
Наставник (34891)
ху из милон маск?
Вопрос то не только в дальности хода.
Смогут сделать емкие аккумуляторы и будет запас хода и в 2000 км.

А скорость зарядки этих акков какая? Можно будет через 10 минут после полной разрядки трогаться в путь?
А сколько циклов зарядки разрядки они выдержат? А то может через год, два три их надо будет менять?

А сколько они будут стоить?
Может сменить машину будет не намного дороже чем сменить аккумуляторы?

А как они будут держать заряд в холода? Ведь у нас -30 не редкость, а в некоторых регионах и -60.

Вот когда ВСЕ эти вопросы получат положительные ответы, только тогда и можно ждать массового появления электромобилей.