В Индии в разы больше населения чем у нас,но вылечивших от вируса выше чем у нас,потому как

лечатся народными средствами.Мажутся навозом священных коров и перестали есть мясо.Вот так то вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722316)
Давай Колян)))) намажься навозом))))) а Мы на тебя поглядим!!! С Праздником, кстати))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пойду намажусь навозом и в магазин
Верховный Наставник (138922)
продам навоз, дорого...
Хранитель Истины (252204)
а прошерстить сколько тестов на миллион сделано религия не позволяет ?
Хранитель Истины (306753)
Никто не знает почему. Может, у них какой-нибудь вид врождённого иммунитета. Или, как правильно тут говорят, просто никто особо не обследовал, ну покашляли люди, что такого.