Почему никого не интересует госдолг Великобритании, Ведь на душу населения он значительно выше чем в США? Наверно уже больше 10трлн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Заяц,ты чего такой трудный?))
Научись сперва понятия различать госдолг,внешний долг,а потом уже лезь с вопросом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Так, практически у всех развитых и богатых стран большой госдолг, и США в этом плане далеко не лидер.

Дебилы не знают экономику и не в курсе, что большой долг для страны это наоборот хорошо, а не плохо.
Хранитель Истины (426587)
Великобритания живет себе поживает никого не трогает....
США в каждой бочке затычка....закинули идею на мировое господство-потому и разоблачают недостатки носзадравших
Наставник (96297)
Почему меня (!) должна интересовать с рань бретань она мне в хрен не втерлась. в Татарстане 3 млрд сперли эт еще как то важно.