чтобы объявить обычное ОРВИ угрозой для всего человечества, понадобилось "синтезировать" ковид-19

(вернее ничем не обоснованную пандемию синтезировать из зимнего воздуха).
что понадобится для того чтобы заставить вас пукать исключительно в противогазе?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77947)
Не знаю кто там что синтезировал, а моя майская пневмония мне на всю жизнь запомнится, ваши родные не болели? А вы сами? Возможно увидев ситуацию изнутри болезни вы бы не были столь уверены в своих суждениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462665)
Понадобилась всего лишь согласованная заказная работа СМИ по всему миру...) Набрехали как никогда ранее в истории человечества и лишний раз подтвердили, что если человеку ежедневно внушать, что он свинья, то он в конце концов захрюкает, твёрдо убеждённый в этом, заботливо поправляя на своём лице намордник.
Надо сказать прямо афёра удалась