Хотели бы, чтобы какой-то художник (впоследствии признанный гениальным) нарисовал Ваш портрет? И этот портрет стал культовым для всего человечества, как «Джоконда», например... И люди веками ходили и ловили Ваш взгляд и Вашу улыбку на портрете...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю я, в качестве модели, малоинтересен художникам. Да и меня эта идея оставила равнодушным
Интересно было бы поговорить о том, насколько сильно сегодня фотография портретную живопись потеснила.
Пишут ли ещё нынче портреты знаменитостей вообще?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет)) не хотела бы))
слава-это не мое!
Верховный Наставник (152714)
Пусть рисует, пусть потом наслаждаются.
Наставник (68201)
Чтобы произведение осталось в Вечности, оно должно быть незавершенным. Я хочу - просто набросок цветными карандашами - меня и Дорогу. И еще что-то - впереди. Неясное, неявное...
Верховный Наставник (156627)
более того!.. я хочу по ночам выходить из портрета и пугать охранников музея!..ууууууу....))
Хранитель Истины (371180)
да нет не любим мы известность однако